<![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> http://www.spanishrestaurant.ru/post346784317/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК https://i.li.ru/av/568/3290568_12322516.png Нарезка к новогоднему столу http://www.spanishrestaurant.ru/ <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> ]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> ]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> ))))классно!]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> В советское время был период, когда модно было нарезать большими тонкими ломтями. Подцепишь на вилку и не знаешь, как в рот запихнуть этот развивающийся на ветру небольшой флаг )))) А тут предлагают нарезать маленькими кусочками - и это очень удобно...
Так как я "сыроежка" (очень люблю сыр - я говорила), мне нравится, когда подают сырную тарелку - можно выбрать, что тебе в данный момент хочется, к определенному вину свой сыр...
Но в середине праздника, когда гости уже хорошо выпьют, все будут тыкать вилками, кто куда попадет, а то и руками хватать ))) И никто на хозяйкины шедевры не будет уже обращать никакого внимания ))) Только в самом начале, когда все еще трезвые, женщины порассматривают, а мужчинам, мне кажется, все равно: кубиками, пластинками, сердечками )))

Спасибо! Посмотрла, кое что взяла себе на заметку... Цитирую Ваши тарелочки себе )

118811777_7b53f78e966f5c83fdb8740620a9eac7 (86x55, 18Kb)]]>
<![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]> <![CDATA[Нарезка к новогоднему столу]]>