-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

azimuth sport Соль Чеснок амстердам баклажаны блины булочки варенье вертута с сыром вертута с творогом и зеленью ветчина вишня вулкан говядина говядина по-бургундски горнолыжная одежда гренки грибы гриль духовка ежевика завтрак замораживать хлеб запеканка зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста картофель кекс кексы кефир клубника кляр колбаса котлеты кофе крем кулич куриное филе куриный рулет с грибами курица куркума лепешки лепнина лимон лук майонез маринование миш-маш моркови по-корейски морковь мороженое мультиварка мясо начинка новый год овощи огурцы оладьи паста пасха пельмени перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог со сливой пироги пирожки пицца по-буургунски по-корейски помидоры правильно замораживать хлеб пудинг рулетики рыба салат салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия слоеное тесто сметана соус соусы суп сыр творог творожные корзиночки с яблоками тесто торт торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарш фаршированный грибами картофель филе трески фрикадельки хачапури хлеб чай чебуреки черный чай шампиньоны шашлык шоколад шоколадный торт шоколадный торт с клубникой шпинат шуба яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63898

Выбрана рубрика товары.


Другие рубрики в этом дневнике: японская кухня(14), южноамериканские кухни(3), шедевры кулинарии(145), швейцарская кухня(10), шведская кухня(13), чай(2), хозяюшка(160), французская кухня(170), услуги(7), украинская кухня(73), узбекская кухня(0), ужин(0), турецкая кухня(4), торты(98), тесто(27), супы(7), страны и города(105), соусы(11), соленья и закатки(2), сельдь(10), североамериканские кухни(5), салаты(175), рыба(58), русская кухня(234), рукодельница(4), рецепты друзей(321), рецепты для мультиварки(28), рецепты для детей(38), португальская кухня(1), популярные рецепты(562), польская кухня(3), полезные статьи по кулинарии(133), полезные советы от специалиста(1246), полезные советы(228), пироги(103), печенье(2), новые рецепты(557), новогодние рецепты испанского ресторанчика(345), несложные рецепты(516), немецкая кухня(19), мясо(122), молдавская кухня(16), мои любимые автомобили(4), мода и стиль(16), мексиканская кухня(16), лучшие рецепты(796), лучшие кулинарные рецепты (742), кухня для детей(43), кухня австралии и океании(5), кулинарные путешествия(22), кофе(4), итальянская кухня(210), испанский ресторанчик рекомендует(1629), испанская кухня(826), искусство кулинарии(104), ирландская кухня(15), индийская кухня(1), израильская кухня(72), игровые автоматы(25), игра(25), закуски(33), заготовки(53), европейские кухни(1262), диеты(65), диетические эксперименты(62), десерты(213), грузинская кухня(67), грибы(15), греческая кухня(23), голландская кухня(5), выпечка(200), вторые блюда(93), видеорецепты(104), весёлые семейные истории(1), венгерская кухня(0), вегетаринство(0), вегетарианство(0), варенье(10), бытовая техника(12), болгарская кухня(11), африканская кухня(4), армянская кухня(10), английская кухня(48), американская кухня(1), азиатская кухня(148), автомобили(1), австрийская кухня(19), мои популярные рецепты(653)
Комментарии (1)

Как сэкономить на выборе качественной йогуртницы

Дневник

Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 12:34 + в цитатник

Йогуртницы занимают почетное место на кухне многих семей. Используя устройство, вы можете приготовить кисломолочную смесь, содержащую большое количество кисломолочных бактерий. На выходе, вы получаете полезный йогурт, сметану или творог собственного производства без консервантов и красителей. Именно эта особенность мотивирует домохозяек покупать технику, выбирая ее с особой тщательностью. Но в погоне за экономией, можно перестараться и купить устройство, которое в дальнейшем создаст только проблемы. Вот несколько советов от Все цены, которые упростят вам выбор, среди большого ассортимента устройств, представленного тут https://vseceni.ua/ct/2132/:

  • Дешевые приборы часто перегреваются. Если вы предпочитаете товары из эконом-сегмента, спросите консультанта об условиях гарантийного обслуживания и возможного обмена / возврата.
  • Идеальный йогурт обладает легкой кислотностью и умеренной густотой. Эта характеристика может быть достигнута с помощью встроенного таймера. Если возможно, выберите устройство с этой опцией.
  • Цвет корпуса и форма йогуртницы относятся к эстетической составляющей изделия. Сильно не зацикливайтесь на этих показателях, внимательно изучайте технические характеристики.
  • Если вы планируете готовить не только йогурт, но и творог, выбирайте технику с дополнительным широким контейнером. В дальнейшем, в нем можно делать кремы, желе и т.д.

Теперь давайте вернемся к основной теме и поговорим о распространенных ошибках, которые хозяйки допускают при выборе йогуртницы.

3290568_daleepovar6 (130x85, 19Kb)
Рубрики:  товары
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  
Комментарии (2)

Оснащаем кухню продукцией лучших производителей

Дневник

Среда, 13 Марта 2019 г. 10:36 + в цитатник

Современные потребители предъявляют высокие требования к качеству посуды. Она должна не только безупречно выполнять прямые функции, но и иметь высокоэстетичный вид, чтобы стать украшением стола. Таким требованиям отвечает посуда bauscher купить которую можно на ok.kitchen. Фарфоровой посуде данного производителя присущи одновременно изящность и прочность. Имея безукоризненный внешний вид, она в то же время отличается высокой практичностью. Она надежна и долговечна. Поэтому ею с удовольствием пользуются в домашнем обиходе. Также она отлично подходит для сервировки столов в заведениях общественного питания.

Все предметы посуды фирмы Баушер изготавливаются из цельных кусков фарфора, благодаря чему каждый из них способен устоять под значительными ударами и не разбиться при падении с высоты на твердую поверхность. На поверхность каждого изделия наносится особая глазурь, что делает ее идеально гладкой и повышает ее прочность. Благодаря особой технологии производства белизна фарфоровой посуды не тускнеет по мере пользования. Долговечность и безупречный внешний вид делают данный бренд одним из самых популярных у потребителей.

На современной кухне не обойтись без удобной функциональной техники. В частности, для измельчения различных продуктов можно блендер фирмы bamix купить. С его помощью можно легко приготовить бесчисленное множество полезных блюд. Он отлично подходит для домашнего использования и для приготовления пищи в больших объемах. Погружные блендеры bamix отличаются универсальностью. С их помощью можно приготовить как самые простые, так и достаточно изысканные блюда. Для смены функций имеется большое количество насадок. Их смена дает возможность взбивать пюре, смузи и измельчать кофейные зерна. Работает данный прибор практически бесшумно, не вызывает вибраций. Поэтому пользоваться им комфортно и приятно. Он достаточно компактен, не занимает много места при хранении.

Блендеры bamix отличаются эстетичным дизайном с широкой цветовой палитрой корпусов. Для выполнения рукояток используется специальный нейлон высокого качества. Такими деталями невозможно повредить корпус. Исключая механические повреждения, можно обеспечить длительный срок эксплуатации данных приборов. Высокое качество блендеров, а также большая востребованность на каждой кухне дает возможность использовать их в качестве подарков. 

Рубрики:  мода и стиль
товары

Метки:  
Комментарии (11)

Нож для кухни: стальной или керамический?

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 19:17 + в цитатник

QKUZashtGDYHRkOr (600x400, 38Kb)

Первое, что мы берем в руки, приступая к работе на кухне, конечно, нож. Даже самый совершенный кухонный прибор, предназначенный для нарезки или измельчения продуктов, никогда не сможет полностью заменить набор хороших кухонных ножей, выбранных со знанием дела.

Какие ножи считаются лучшими и способны обеспечить максимальную эффективность, если от обилия предложений просто разбегаются глаза? Нож для кухни: стальной или керамический – вопрос далеко не праздный, учитывая, что каждая из категорий несет в себе как преимущества, так и некоторые недостатки.

 

 

3290568_dalee_krasnie_bykvi (236x68, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
хозяюшка
товары

Комментарии (3)

Разновидности музейных витрин и требования к ним

Дневник

Суббота, 05 Марта 2016 г. 12:55 + в цитатник

dsc08388 (700x466, 170Kb)

Наверное, нет города, в котором не было бы своего музея. Конечно, экспонаты в них отличаются по ценности, но все они рассказывают о культуре и истории местности. Размещаются эти предметы на специальных витринах. Музейное оборудование должно соответствовать определенным требованиям, ведь на него возложена особая роль.

Типы витрин

Некоторые элементы коллекций музеев являются довольно хрупкими и старинными. Поэтому они нуждаются в особой защите. Но чтобы от посещения заведения посетители получили пользу, предметы должны также быть хорошо видимы. Исходя из особенностей экспонатов, музейные витрины разделяются на следующие типы:

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  товары

Комментарии (1)

Котлеты Петелинка: сытная и полезная еда

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 17:35 + в цитатник

Поесть сытно, вкусно, недорого и без лишних временных затрат на приготовление – возможно. Достаточно остановить выбор на куриных котлетах от Петелинки. Разнообразие ассортимента позволяет каждый день выбирать продукцию фабрики и при этом не переставать удивляться широкой вкусовой фантазии технологов предприятия.

Польза котлет Петелинка

Куриное мясо по праву считается диетическим. В нем высоко содержание белка, богатого, в свою очередь, аминокислотами. На фабрике Петелинка в качестве корма для птиц применяются только экологически безопасные продукты, благодаря чему мясо для котлет Петелинка обладает необходимыми микроэлементами и полезно для здоровья.

Ассортимент 

В линейке котлет Петелинка представлено восемь позиций. Это домашние, по-киевски, де-люкс. Имеются полуфабрикаты с различными полезными добавками: с сыром, сладким перцем, шпинатом, печенью, петрушкой, маслом. Каждая такая котлета обладает своим неповторимым вкусом. Благодаря этому хозяйка может приготовить котлеты по Петелински с учетом предпочтений каждого члена семьи и не ошибиться. 

котлеты петелинка

Например, «Де-воляй» придутся по вкусу гурманам: внутри она начинена ароматным масляным соусом. Детям по нраву будут котлеты с сыром и красным перцем. 

Котлеты Петелинка: сравнительная таблица

3290568_daleezolotie_bykvi (120x51, 11Kb)
Рубрики:  европейские кухни
хозяюшка
товары

Метки:  
Комментарии (8)

Вытяжки Elica – лучший помощник в быту!

Дневник

Пятница, 02 Октября 2015 г. 06:59 + в цитатник

3290568_007 (700x495, 170Kb)

К выбору вытяжки каждый покупатель подходит весьма серьезно. И такой подход является правильным: в обилии современных моделей от производителя Elica довольно легко заблудиться, и в прямом смысле, сбиться с толку.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
хозяюшка
бытовая техника
товары

Комментарии (10)

Мороженое, которое радует животик и успокаивает нервы

Дневник

Четверг, 01 Октября 2015 г. 07:20 + в цитатник

3290568_slider1 (700x303, 295Kb)
   Летом особенно популярно среди сладкоежек мороженое. Ведь это очень вкусный и полезный десерт!С приходом лета мы с друзьями заметили, что почти каждый день покупаем и едим мороженое. Причём после этого чувствуем себя не только освежёнными, но и значительно работоспособнее. Почему? Задаюсь я таким интересным вопросом...

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
страны и города
товары
услуги

Метки:  
Комментарии (3)

Как заработать прямо на кухне: оборудование и способы

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 10:05 + в цитатник

3290568_d52243 (570x380, 62Kb)

Одним из самых распространенных экономических сценариев является бизнес, связанный с едой и напитками. Самый популярный бизнес портал в Москве - http://moskva.all.biz/. Только самое новое оборудование может гарантировать успех в бизнесе.

3290568_daleekaligrafiya (150x77, 13Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
бытовая техника
товары

Комментарии (9)

Бусы из ткани

Дневник

Вторник, 18 Августа 2015 г. 17:01 + в цитатник

Бусы из ткани очень красивое украшение, и сделать его довольно просто.

3290568_busyiiztkanisshit (391x408, 50Kb)

Бусы из ткани довольно оригинальное и оригинальное урашение для женщины или девушки.

3290568_chitaem_dalee (160x48, 3Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
товары
рукодельница

Комментарии (7)

Активаторная стиральная машина.

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 22:48 + в цитатник

3290568_15da77e3f4 (700x525, 63Kb)

Стиральные машины активаторного типа – это удобные и простые в использовании устройства.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы
хозяюшка
бытовая техника
товары

Комментарии (5)

Необычные холодильники АЕГ на официальном сайте. Обзор модели с телевизором и интернетом.

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 22:20 + в цитатник

3290568_image005 (700x530, 77Kb)

Современная техника поражает своими функциональными возможностями. Не успели мы привыкнуть к многофункциональным духовкам, которые совмещают в себе возможности микроволновой печи и пароварки, как появилась очередная удивительная новинка. Сегодня мы поговорим про необычные холодильники АЕГ.

3290568_daleegolybie_bykvi (87x42, 4Kb)
Рубрики:  мода и стиль
хозяюшка
бытовая техника
товары

Метки:  
Комментарии (5)

Магазин посудомоечных машин – лучший помощник при выборе

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 22:09 + в цитатник

3290568_ded8d4a4299df475de096f37550dad44 (500x500, 85Kb)

Согласитесь, что уже очень давно нам сложно представить свою жизнь без комфортабельных условий, которые нам создают приборы бытовой техники. Для каждого из нас невозможно ни дня прожить без таких необходимых вещей, как телевизор, холодильник, компьютер. Поэтому посудомоечные машины мы модем тоже отнести к приборам первой необходимости в наше суетное время.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы
мода и стиль
бытовая техника
товары

Комментарии (3)

Назначение и виды воздухонагревателей

Дневник

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:58 + в цитатник

3290568_abdbca6edafd95a77339e09176926948 (576x384, 37Kb)

Для обогрева воздуха в помещениях любого назначения применяют воздухонагреватели. Они могут быть двух видов: водными и электрическими. Их размеры бывают самыми разными, по форме различают прямоугольные и круглые устройства.

3290568_dalee_zdes (156x40, 4Kb)
Рубрики:  мода и стиль
бытовая техника
товары

Метки:  
Комментарии (3)

Островные вытяжки Jetair – отличный выбор для современного интерьера

Дневник

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 17:57 + в цитатник

3290568_vityajka_1_ (399x366, 364Kb)

Безусловно, все мы при обустройстве своего жилища стараемся подобрать мебель и бытовую технику таким образом, чтобы создать в своем доме наиболее благоприятную атмосферу. Здесь поможет и современный ремонт, и дизайнерские установки, и предметы бытовой техники.

3290568_daleeclik (50x29, 4Kb)
Рубрики:  хозяюшка
бытовая техника
товары

Метки:  
Комментарии (4)

Несколько советов для тех, кто планирует купить вытяжку.

Дневник

Суббота, 08 Августа 2015 г. 17:38 + в цитатник

3290568_313 (474x380, 71Kb)

Недостаточная информированность может стать причиной неправильного выбора кухонной вытяжки, которая не справится с возложенными на нее функциями по тем или иным причинам. Если вы не хотите стать героем печальной статистики, подойти к выбору оборудования следует с особой тщательностью. Итак, как купить вытяжку со знанием дела?

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  полезные советы от специалиста
хозяюшка
бытовая техника
товары

Метки:  

 Страницы: [1]