-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport beef-stеаks cвинина с грибами в духовке с сыром Банан Соль Чеснок амстердам баклажаны бифштекс бифштекс (beef-stеаks) со сливочным маслом блины булочки варенье ветчина вишня вулкан говядина готовим мусаку грибы духовка ежевика завтрак запеканка запечённая рыба под овощной "шубой" зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы испания кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кексы кефир клубника когда появилось масло из оливок колбаса королевская пицца котлеты кофе кофейно-банановый кекс красный бархат крем кулич куриный рулет с грибами курица куркума лепешки лепнина лук майонез масло из оливок моркови по-корейски морковь мусака мясо мясо свинина нарезка начинка новый год овощи огурцы оливки оливковое масло открытый пирог с ягодами паста пасха перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог с луком и яйцом пироги пирожки пицца по-корейски помидоры пудинг рататуй рецепты любимых блюд людовика xiv рулетики рулька рыба салат салат тунец пекинская капуста яйца салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия сливки сливочное масло сливочный десерт с персиками слоеное тесто сметана соус соусы специи суп сыр тартинки тартинки с селёдкой творог творожно-банановый коктейль тесто торт торт "турецкая кофейня" торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарфалле фарш фаршированный карп в духовке филе трески фирменный бургер в домашних условиях фрикадельки хачапури хворост хворост на кефире чебуреки чизкейк с персиками без выпечки шампиньоны шашлык шашлыки шашлычок из курицы в духовке шоколад шоколадный торт яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек БУДЬ_ЗДОРОВ Радуга_женственности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей: 7338
Комментариев: 51108
Написано: 64199


Рыба, запеченная в духовке с креветками

Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:01 + в цитатник

 Еще один быстро-вкусно-полезный ужин или как красиво приготовить обычную треску или тилапию:) Очень красивое вкусовое сочетание из креветок, авокадо и сливок чудесно гармонирует со вкусом самой рыбы!:)

Угощайтесь!

Надо:(на 2 порции) 
Оливковое масло
Соль и перец
2 кусочка филе трески или тилапии по 200-250 гр
1 авокадо (почистить, удалить косточку)
150 гр креветок
150 мл жирных сливок
150 гр чеддера

Процесс:
1. Духовку разогреть до 220 градусов. Форму для запекания слегка смазать оливковым маслом.
2. Креветки очистить (если они не совсем мелкие, то удалить кишку). Авокадо очистить, разрезать напополам, удалить косточку, а мякоть нарезать на тонкие ломтики. Чеддер потереть на терке.
3. Филе посолить и поперчить с двух сторон, выложить в форму. Сверху выложить авокадо и креветки, посыпать сыром и аккуратно залить сливками.
4. Готовить в верхней части духовки минут 20, пока сливки не закипят, а верх не начнет румяниться.
5. Достать и угощать:)

Приятного аппетита! 
Источник: Jamie Oliver


* Доставка цветов в городе Краснодаре посредством  компании AMF– это подарок от щедрого человека, обладающего отменным чувством вкуса. 

А, может, вы желаете подарить букет цветов человеку, который находится очень далеко от вас, вы хотите напомнить ему о себе, о своих чувствах? Компанией AMF выполняется доставка цветов в Краснодар и другие города России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете оформить доставку как одного цветка, так и целой охапки цветов, состоящей из нескольких сотен очаровательных бутонов. Здесь все зависит исключительно от вас и вашей фантазии. Сотрудники  компании с радостью учтут все ваши пожелания относительно букета и его доставки. Заказанные вами цветы будут радовать взор получателя на протяжении долгого времени.

Рубрики:  испанская кухня
лучшие кулинарные рецепты


Процитировано 33 раз
Понравилось: 1 пользователю

LEONARDA47   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:12 (ссылка)
спасибо за рецепт
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусняшки_от_Карамельки   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:53 (ссылка)
Очень вкусно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Германовна   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:59 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tsvipa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 01:22 (ссылка)



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку