-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport beef-stеаks cвинина с грибами в духовке с сыром Банан Соль Чеснок амстердам баклажаны бифштекс бифштекс (beef-stеаks) со сливочным маслом блины булочки варенье ветчина вишня вулкан говядина готовим мусаку грибы духовка ежевика завтрак запеканка запечённая рыба под овощной "шубой" зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы испания кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кексы кефир клубника когда появилось масло из оливок колбаса королевская пицца котлеты кофе кофейно-банановый кекс красный бархат крем кулич куриный рулет с грибами курица куркума лепешки лепнина лук майонез масло из оливок моркови по-корейски морковь мусака мясо мясо свинина нарезка начинка новый год овощи огурцы оливки оливковое масло открытый пирог с ягодами паста пасха перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог с луком и яйцом пироги пирожки пицца по-корейски помидоры пудинг рататуй рецепты любимых блюд людовика xiv рулетики рулька рыба салат салат тунец пекинская капуста яйца салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия сливки сливочное масло сливочный десерт с персиками слоеное тесто сметана соус соусы специи суп сыр тартинки тартинки с селёдкой творог творожно-банановый коктейль тесто торт торт "турецкая кофейня" торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарфалле фарш фаршированный карп в духовке филе трески фирменный бургер в домашних условиях фрикадельки хачапури хворост хворост на кефире чебуреки чизкейк с персиками без выпечки шампиньоны шашлык шашлыки шашлычок из курицы в духовке шоколад шоколадный торт яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек БУДЬ_ЗДОРОВ Радуга_женственности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 64200


Праздничное пюре

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:14 + в цитатник

Праздничное пюре

Вы думаете, что на праздник обязательно нужно готовить что-то дорогое и сложное? Но, это совсем не так...

3290568_pure (480x352, 33Kb)

Мы всегда стараемся готовить доступные блюда, чтобы весь семейный бюджет не уходил на одну еду только, а еще было за что и подарки купить. Предлагаю вам рецепт пюре. Уверенна, что вы даже и не думали о том, что его можно приготовить на новогодний стол.

Для того, чтобы сделать пюре необычным, а праздничным приступайте к работе с чистой душой и отличным настроением!  Сначала начистите картошки (столько, сколько планируете готовить пюре, я, например, брала 7-8 картошек среднего размера). Поставьте вариться ее в подсоленной воде.

Когда картошка сварится, разомните ее на пюре, добавив к ней ложку сливочного масла и 100 г молока или сливок, которые нужно подогреть. Затем, чтобы пюре вышло необычным, добавьте в него немного икры палтуса и лосося (совсем мало надо: 2 ч.л., то есть по ложечке каждой).

Понятное дело, пюре никто холодным никто есть не будет, поэтому его придется готовить уже тогда, когда все гости будут сидеть за столом. Когда будете подавать пюре, то разложите его в порционные блюда и украсьте икрой и петрушкой, если вам не лень, можете сделать еще и цветочек с лосося.

Приятного аппетита!


Всё снаряжение для настоящих мужчин собрано в интернет-магазине 5.11 tactical. Здесь вы найдете профессиональное снаряжение для спецподразделений, страйкбола, рыбалки, охоты и активного отдыха. Разве это не мечта любого мужчины?! Супермагазинчик!!!

Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 12:15 (ссылка)
Приятного приготовления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joy5   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 17:43 (ссылка)
Интересный рецепт, попробую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку