-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport Соль Чеснок амстердам баклажаны блины болгарская кухня булочки варенье вертута с сыром вертута с творогом и зеленью ветчина вишня вулкан говядина говядина по-бургундски горнолыжная одежда гренки грибы гриль домашние чебуреки духовка ежевика завтрак замораживать хлеб запеканка зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кефир клубника кляр колбаса котлеты кофе крем кулич куриная грудка с сыром в сухарях куриное филе куриные бедрышки куриный рулет с грибами курица курица без костей куркума лепешки лепнина лимон лук майонез маринование минералка миш-маш моркови по-корейски морковь мороженое мультиварка мясо начинка новый год овощи огурцы оладьи орехи острые куриные бедрышки паста пасха пельмени перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог со сливой пироги пирожки пицца по-буургунски по-корейски помидоры помидоры по-корейски правильно замораживать хлеб пудинг рулетики рыба салат салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия слоеное тесто сметана соус соусы суп сыр тайны самых популярных десертов мира творог творожные корзиночки с яблоками тесто тесто для пельменей на минералке торт торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарш фаршированный грибами картофель фаршированный карп в духовке филе трески фрикадельки хачапури хворост хлеб чай чебуреки чебуреки с мясом на сковороде черный чай шампиньоны шашлык шашлыки шоколад шоколадный торт шоколадный торт с клубникой шпинат шуба яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63932

Выбрана рубрика лучшие рецепты.


Другие рубрики в этом дневнике: японская кухня(14), южноамериканские кухни(3), шедевры кулинарии(145), швейцарская кухня(10), шведская кухня(13), чай(2), хозяюшка(160), французская кухня(170), услуги(7), украинская кухня(73), узбекская кухня(0), ужин(0), турецкая кухня(4), торты(98), товары(15), тесто(28), супы(7), страны и города(105), соусы(11), соленья и закатки(2), сельдь(11), североамериканские кухни(5), салаты(175), рыба(59), русская кухня(234), рукодельница(4), рецепты друзей(321), рецепты для мультиварки(28), рецепты для детей(38), португальская кухня(1), популярные рецепты(563), польская кухня(3), полезные статьи по кулинарии(133), полезные советы от специалиста(1246), полезные советы(228), пироги(103), печенье(2), новые рецепты(559), новогодние рецепты испанского ресторанчика(345), несложные рецепты(518), немецкая кухня(19), мясо(125), молдавская кухня(16), мои любимые автомобили(4), мода и стиль(16), мексиканская кухня(16), лучшие кулинарные рецепты (743), кухня для детей(43), кухня австралии и океании(5), кулинарные путешествия(22), кофе(4), итальянская кухня(210), испанский ресторанчик рекомендует(1639), испанская кухня(826), искусство кулинарии(104), ирландская кухня(15), индийская кухня(1), израильская кухня(72), игровые автоматы(25), игра(25), закуски(34), заготовки(54), европейские кухни(1262), диеты(65), диетические эксперименты(62), десерты(214), грузинская кухня(67), грибы(15), греческая кухня(23), голландская кухня(5), выпечка(200), вторые блюда(94), видеорецепты(104), весёлые семейные истории(1), венгерская кухня(0), вегетаринство(0), вегетарианство(0), варенье(10), бытовая техника(12), болгарская кухня(12), африканская кухня(4), армянская кухня(10), английская кухня(48), американская кухня(1), азиатская кухня(148), автомобили(1), австрийская кухня(19), мои популярные рецепты(656)
Комментарии (3)

С Днем Смеха Всех! 1 Апреля - Никому не Верю

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Смеха Всех! 1 Апреля - Никому не Верю
 

Дорогие Друзья, хочется поздравить Всех Вас с Наступающим Веселым Праздником 1 Апреля Днем Дурака и Смеха!!! Постарайтесь провести этот день максимально позитивно и весело, а также зарядиться положительной энергией на весь год!!! И Снова весь день смеяться, шутить разыгрывать...весело будет)) главное это как разыграть 1 апреля...))

 

ПРО РОЗЫГРЫШИ НА 1 АПРЕЛЯ

 


***********************
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (0)

Santo Stefano di Sessanio-средневековый укрепленный замок!)

Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Santo Stefano di Sessanio-средневековый укрепленный замок!)

Santo Stefano di Sessanio – небольшой средневековый поселок в виде укрепленного замка. Расположенная в горах Абруццо на высоте 1250 метров над уровнем моря, эта деревня является классическим примером итальянской архитектуры того времени.

3085196_53 (670x670, 143Kb)

Дома и площади по всему периметру окружены стеной, а все местные жители уехали на заработки в города. И, как ни парадоксально, именно запустение спасло деревню Santo Stefano di Sessanio от гибели. В то время, как модернизация настигла множество исторических построек по всей стране, она осталась нетронутой.

**************************
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Косметические рецепты от древних шумеров

Пятница, 30 Марта 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметические рецепты от древних шумеров
 

 

Косметология, парфюмерия, ароматерапия – всевозможные ухищрения, которые способны сделать наше тело здоровым и привлекательным, оказывается, были известны в далеком прошлом. Так, многие косметические рецепты пришли к нам от почти мифических ныне жителей Древнего Шумера, Вавилона и Ассирии, населявших Междуречье.

3085196_1_26 (350x354, 79Kb)

За четыре тысячи лет до Рождества Христова в Южной Месопотамии, что в междуречье Тигра и Евфрата (территория современного Ирака), появился народ, называвший себя шумеры, или «черноголовые». Откуда они пришли или хотя бы к какой расе принадлежали, до сих пор неизвестно.

***********************************
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (0)

Лето-лучшее время для отдыха!)

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее время для отдыха!)
 

Приближается самое лучшее время для отдыха на море лето!) Разве с этим поспоришь...Многие с нетерпением и радостью думают об долгожданном отдыхе на лазурном берегу!) Большинство представительниц прекрасного пола,которые стремятся всегда выглядеть эффектно на отдыхе уже заблаговременно пробежались по магазинам, приобретая летние легкие платья ярких расцветок для вечерних прогулок по набережной и курортному городку. Пляжная одежда не ограничивается купальным костюмом, необходимо еще беречь себя от палящих лучей солнца,поэтому есть для этого специальная одежда для пляжа. Легкие,как воздух, и очень удобные парео туники и прозрачные длинные туники делают женщин еще загадочней и сексуальней!)

3085196_3 (484x700, 216Kb)

***********************
Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (5)

ЗОЛОТЫЕ ВОЛНЫ!)

Суббота, 24 Марта 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТЫЕ ВОЛНЫ!)

На то, как мягко накатываются волны на прибрежный песок или же хрустящую под ногами гальку, можно смотреть бесконечно, как и на пылающий огонь. Морские или океанские волны в спокойную погоду успокаивают и убаюкивают, приносят умиротворение и вдохновение.

3085196_7_3 (670x377, 67Kb)

Когда же стихия разгуляется не на шутку, умиротворение и вдохновение как рукой снимет, сменившись паникой и страхом. Стихия, которую фотографирует Дэвид Ориас, совсем другая. Она завораживает, пленяет и околдовывает своей нереальной красотой.

***********************
Рубрики:  лучшие рецепты
искусство кулинарии

Метки:  
Комментарии (0)

Самые обворожительные женщины

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые обворожительные женщины голливудского кино
 

Немой черно-белый фильм «Артист» стал настоящей киносенсацией — он успел покорить сердца критиков, собрать неплохой урожай наград .

3085196_1_28 (478x324, 37Kb)
Кадр из фильма «Артист»Романтическая и трогательная картина повествует о жизни знаменитого актера немого кино, карьера которого идет под откос после появления звуковых фильмов. Его обаятельная подруга, бывшая статистка, напротив, стремительно набирает популярность. Действие фильма происходит в Голливуде в эпоху золотого века, именно в это время на экране блистали легендарные актрисы, ставшие сегодня эталоном женственности и красоты. В преддверии выхода «Артиста» в российский прокат я предлагаю вспомнить самых обворожительных женщин классического голливудского кино. 

*******************************


*Самые актуальные новости о знаменитостях на сайте purepeople.ru :новости,кино,мода,музыка.Вы сможете узнать все первыми!Убедитесь сами!)

Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (2)

Африканское тюльпанное дерево

Четверг, 22 Марта 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Африканское тюльпанное дерево

Африканское тюльпанное дерево или Спатодея колокольчатая по праву считается одним из самых красивоцветущих растений. Цветы Спатодеи большие, от оранжево-красных до темного пурпура, собраны в пышные соцветия и по форме напоминающие цветки тюльпана. Часто её называют «Огненным деревом», поскольку в природе Спатодея цветет практически круглый год, а её цветы, особенно ярко, смотрятся на фоне темно-зеленой листвы.

3085196_17_1 (670x447, 76Kb)

*********************
Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (0)

Умница-красавица Хэди Ламарр

Четверг, 22 Марта 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умница-красавица Хэди Ламарр
 


3085196_7_1 (557x700, 64Kb)

Эту женщину зовут Хэди Ламарр (Hedy Lamarr).
Это знаменитая голливудская актриса 30-40 годов.

Умница Мисс Секс

******************************


* Отличная возможность появилась пользователей интернета смотреть фильмы без регистрации на сайте kinoclips.net.Очень удобно и комфортно смотреть онлайн фильмы!) Приятного просмотра!)

Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Берегите глаза!)

Четверг, 22 Марта 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите глаза!)

Если глаза слезятся, быстро устают, краснеют и отказываются различать привычный шрифт? Не исключено, что ваши глаза просто проголодались.

3085196_1_3 (492x360, 41Kb)

Если вы стали плохо видеть в сумерках, а яркий свет для вас болезнен, вас замучили ячмени и конъюнктивит, это может быть признаком нехватки самого главного и известного «глазного» витамина – витамина А (ретинол).

***************************
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Основы женской сексуальности

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основы женской сексуальности

 

3085196_4_4 (670x501, 85Kb)

У каждого мужчины есть свой собственный наиболее сексуальный женский образ и предпочтительный сексуальный сценарий. Однако исследования показали, что как ни крути, мужская сексуальность пробуждается «через глаза», а потому внешние данные остаются самыми важными. Есть абсолютные чемпионы – стрессоры, стимуляторы мужской страсти.

Стимуляторы мужской страсти
Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (3)

Большая вода!)

Четверг, 15 Марта 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая вода!)

3085196_9_3 (670x503, 140Kb)

В переводе с местного диалекта название водопада Игуасу переводится как «большая вода». Одного взгляда на водопад, находящийся на границе бразильского штата Парана и аргентинской провинции Мисьонес достаточно, чтобы понять, что это не преувеличение.

*****************

Новых открытий и впечатлений,друзья!) © MISTER MIGELL

Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Цитата сообщения Divia

Стас Михайлов - Королева

Цитата

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Файл находится в обработке

Стас Михайлов - Королева


О тебе все мои стихи,
Для тебя - свет в моем окне.
Замолю я твои грехи,
Жаль, что приходишь лишь во сне...

>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (2)
Комментарии (9)

Путь к морю

Суббота, 10 Марта 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь к морю

Мальчику, родившемуся в бедной далёкой деревушке, однажды приснилось море. Но ни его родители, ни остальные люди, жившие в деревне, не знали даже названия бескрайнему простору воды и не верили, что такой может существовать.
древняя притча о пути к мечте
Став юношей, мальчик решил отправиться на поиски своей мечты. Все в деревне посчитали его сумасбродом. Но он упрямо пошёл по дороге, пока не очутился на развилке.


>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Прогулка по Карлову мосту

Суббота, 10 Марта 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка по Карлову мосту

Карлов мост – олицетворение самой Праги. Одна из главных достопримечательностей чешской столицы, эта средневековая жемчужина является визитной карточкой старинного города, не переставая восхищать гостей города своей красотой.

3085196_CharlesBridge1 (585x700, 157Kb)

>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты
страны и города

Метки:  
Комментарии (0)

Каджурахо: древние храмы эротики в Индии

Суббота, 10 Марта 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каджурахо: древние храмы эротики в Индии

Каджурахо – небольшой городок в Индии, известный на весь мир своими уникальными храмами с эротическими рельефами на стенах.

3085196_khajuraho (600x400, 113Kb)

Если учесть, что местных жителей здесь всего три тысячи человек, то Каджурахо вполне можно было бы назвать затерянной среди лесов деревней. Однако туристический бизнес делает своё дело, и в этом изначально оторванном от цивилизации месте сегодня построен собственный аэропорт, отели и многочисленные рестораны.

При этом значительная часть жителей Каджурахо может хотя бы немного изъясняться на нескольких европейских языках, а кое-кто и неплохо знает некоторые из них. Что, впрочем, неудивительно, ведь основной источник дохода для большей части населения городка так или иначе связан с обслуживанием туристов, приезжающих сюда посмотреть на храмы любви.

>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты
искусство кулинарии

Метки:  
Комментарии (1)

Поцелуй – признак любви!)

Четверг, 08 Марта 2012 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй – признак любви!)
 

Поцелуй – признак любви, который может вызвать массу самых разнообразных эмоций, может заставить смеяться, плакать или даже упасть в обморок. Давайте посмотрим на самые известные поцелуи из фильмов, сериалов и новостей.

3085196_b2e56cd44cdd (500x375, 250Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


*Вы не знаете где найти обменник WebMoney?Рекомендую самый выгодный обмен wmr на wmg на сайте bestchange.ru.Качественные и надежные обменники!

Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Белая сирень

Вторник, 06 Марта 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая сирень

Вечером последнего дня в Берлине мы добрели до Старой национальной галереи,пишет [info]cicerone2007.
Долгий путь сквозь её залы с картинами немецких художников завершился неожиданной встречей с полотнами Эдуарда Мане. Самым прекрасным из которых был натюрморт с букетом белой сирени!)

3085196_0_69dd3_14942b3_XL (537x700, 271Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты
искусство кулинарии

Метки:  
Комментарии (10)

ВЕРНОСТЬ!!!

Четверг, 01 Марта 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРНОСТЬ!!!

Эта трогательная история произошла в Австралии, на побережье к югу от Мельбурна. Мисс Грэхем совершала прогулку верхом на своём верном коне Астро.

3085196_1_25 (670x432, 81Kb)

18-летний скакун ловко маневрировал между лужами, образовавшимися от недавнего прилива, как вдруг его копыта угодили в грязевое болото и он стал медленно погружаться в ловушку зыбучих песков.

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  
Комментарии (3)

Лазурный берег

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазурный берег

Лазурный Берег находится во Франции на юго-восточном берегу Средиземного моря. Это название придумал французский писатель Стефан Льежар, которому в 1870 году пришли в голову эти слова, когда он увидел «изумительной красоты» бухту города Йер.

3085196_35 (670x447, 79Kb)

Княжество Монако, Сен-Тропе, Ницца, Канны, Монте-Карло… Лазурный Берег по праву считается одним из лучших в мире мест для отдыха, а отели и недвижимость здесь одни из самых дорогих в мире.

>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты

Комментарии (3)

Как я заблуждался!)

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я заблуждался!)

1. Женщина сама не знает, чего хочет.
Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего хочет, она вчера это видела в магазине.

3085196__MG_8848 (563x600, 72Kb)

2. Для женщины главное в жизни – семейный очаг.
Это не совсем так. Без семейного очага женщина, худо-бедно, но может жить годами. Без новых сапог может обходиться месяцами, а вот без кислорода – не дольше минуты. Так что главное в жизни женщины – это кислород.

>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  лучшие рецепты

Метки:  

 Страницы: 40 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1