-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport beef-stеаks cвинина с грибами в духовке с сыром Банан Соль Чеснок амстердам баклажаны бифштекс бифштекс (beef-stеаks) со сливочным маслом блины булочки варенье ветчина вишня вулкан говядина готовим мусаку грибы духовка ежевика завтрак запеканка запечённая рыба под овощной "шубой" зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы испания кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кексы кефир клубника когда появилось масло из оливок колбаса королевская пицца котлеты кофе кофейно-банановый кекс красный бархат крем кулич куриный рулет с грибами курица куркума лепешки лепнина лук майонез масло из оливок моркови по-корейски морковь мусака мясо мясо свинина нарезка начинка новый год овощи огурцы оливки оливковое масло открытый пирог с ягодами паста пасха перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог с луком и яйцом пироги пирожки пицца по-корейски помидоры пудинг рататуй рецепты любимых блюд людовика xiv рулетики рулька рыба салат салат тунец пекинская капуста яйца салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия сливки сливочное масло сливочный десерт с персиками слоеное тесто сметана соус соусы специи суп сыр тартинки тартинки с селёдкой творог творожно-банановый коктейль тесто торт торт "турецкая кофейня" торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарфалле фарш фаршированный карп в духовке филе трески фирменный бургер в домашних условиях фрикадельки хачапури хворост хворост на кефире чебуреки чизкейк с персиками без выпечки шампиньоны шашлык шашлыки шашлычок из курицы в духовке шоколад шоколадный торт яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рецепты_домохозяек БУДЬ_ЗДОРОВ Радуга_женственности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей: 7338
Комментариев: 51108
Написано: 64199


Голубцы ленивые

Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:09 + в цитатник

Очень оригинальное название придумали этому рецептику))Многими любимый)))Очень вкусный!

3290568_sarmale_din_carne_de_porc_cu_varza_acra_si_costita_afumata_galerie (685x457, 36Kb)

Заранее отвариваем до полуготовности сто грамм риса. На мясорубке перекрутим двести грамм мяса, сто грамм капусты. В готовый фарш добавим сваренный рис и одно яйцо. Натертую на терке морковку и  мелко порезанный лучок пожарим на сковороде. В обжаренный лук с морковью добавляем фарш, перчим и солим. Хорошо вымешиваем и отбываем ребром ладошки руки. Масса фарша должна быть однородной. Заранее приготовить свиную жировую сетку, порезать её на квадратики (можно заворачивать и в капустные листья). Завернуть фарш в сетку. Делать нужно не очень крупные голубцы с размером с колбаску. Обжариваем  голубцы на сковороде с двух сторон с  растительным маслом. Приготовим соус: для этого в  томатный сок добавить две столовые ложки сметаны, перемешать. В стакане развести  один кубик бульона и все перемешать с томатом. Складываем голубцы в кастрюльку и заливаем томатным соусом, тушим десять минут. Голубцы готовы. Подаем к столу, поливая соусом и украшая зеленью.Приятного аппетита!

 (200x71, 15Kb)

3290568_79379527_hr1 (300x22, 0Kb)

На правах рекламы!

Хотите узнать всё о садовом ландшафтном дизайне и озеленении?Пожалуйста!Современный садовый ландшафтный дизайн представлен на сайте компании "Времена года". Гармония садового участка от профессионалов-дизайнеров для вас во всей красе.Насладитесь красотой природы!

Рубрики:  европейские кухни
украинская кухня
полезные советы от специалиста
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 12:11 (ссылка)
Приятного дня))
Ответить С цитатой В цитатник
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 15:51 (ссылка)
Ленивые так ленивые)))Все равно вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку