-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport Соль Чеснок амстердам баклажаны блины болгарская кухня булочки варенье вертута с сыром вертута с творогом и зеленью ветчина вишня вулкан говядина говядина по-бургундски горнолыжная одежда гренки грибы гриль домашние чебуреки духовка ежевика завтрак замораживать хлеб запеканка зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кефир клубника кляр колбаса котлеты кофе крем кулич куриная грудка с сыром в сухарях куриное филе куриные бедрышки куриный рулет с грибами курица курица без костей куркума лепешки лепнина лимон лук майонез маринование минералка миш-маш моркови по-корейски морковь мороженое мультиварка мясо начинка новый год овощи огурцы оладьи орехи острые куриные бедрышки паста пасха пельмени перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог со сливой пироги пирожки пицца по-буургунски по-корейски помидоры помидоры по-корейски правильно замораживать хлеб пудинг рулетики рыба салат салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия слоеное тесто сметана соус соусы суп сыр тайны самых популярных десертов мира творог творожные корзиночки с яблоками тесто тесто для пельменей на минералке торт торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарш фаршированный грибами картофель фаршированный карп в духовке филе трески фрикадельки хачапури хворост хлеб чай чебуреки чебуреки с мясом на сковороде черный чай шампиньоны шашлык шашлыки шоколад шоколадный торт шоколадный торт с клубникой шпинат шуба яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63932

Выбрана рубрика мои популярные рецепты.


Другие рубрики в этом дневнике: японская кухня(14), южноамериканские кухни(3), шедевры кулинарии(145), швейцарская кухня(10), шведская кухня(13), чай(2), хозяюшка(160), французская кухня(170), услуги(7), украинская кухня(73), узбекская кухня(0), ужин(0), турецкая кухня(4), торты(98), товары(15), тесто(28), супы(7), страны и города(105), соусы(11), соленья и закатки(2), сельдь(11), североамериканские кухни(5), салаты(175), рыба(59), русская кухня(234), рукодельница(4), рецепты друзей(321), рецепты для мультиварки(28), рецепты для детей(38), португальская кухня(1), популярные рецепты(563), польская кухня(3), полезные статьи по кулинарии(133), полезные советы от специалиста(1246), полезные советы(228), пироги(103), печенье(2), новые рецепты(559), новогодние рецепты испанского ресторанчика(345), несложные рецепты(518), немецкая кухня(19), мясо(125), молдавская кухня(16), мои любимые автомобили(4), мода и стиль(16), мексиканская кухня(16), лучшие рецепты(796), лучшие кулинарные рецепты (743), кухня для детей(43), кухня австралии и океании(5), кулинарные путешествия(22), кофе(4), итальянская кухня(210), испанский ресторанчик рекомендует(1639), испанская кухня(826), искусство кулинарии(104), ирландская кухня(15), индийская кухня(1), израильская кухня(72), игровые автоматы(25), игра(25), закуски(34), заготовки(54), европейские кухни(1262), диеты(65), диетические эксперименты(62), десерты(214), грузинская кухня(67), грибы(15), греческая кухня(23), голландская кухня(5), выпечка(200), вторые блюда(94), видеорецепты(104), весёлые семейные истории(1), венгерская кухня(0), вегетаринство(0), вегетарианство(0), варенье(10), бытовая техника(12), болгарская кухня(12), африканская кухня(4), армянская кухня(10), английская кухня(48), американская кухня(1), азиатская кухня(148), автомобили(1), австрийская кухня(19)
Комментарии (4)

Клафути с малиной и нектарином

Дневник

Среда, 25 Ноября 2009 г. 20:08 + в цитатник

Клафути - нежный и вкусный французский десерт, соединяющий в себе черты запеканки и пирога. Понимаете, нет десерта проще. То, как ягоды и фрукты сливают свои ароматы в этом десерте – просто удивительно, в этом секрет вкуса Клафути.

• Все друзья мне говорят о диетах , которые они соблюдают ! Я тоже могу предложить  похудание от мужчины . Рекомендую похудение он-лайн !




                                                                                

Читать далее...
Рубрики:  французская кухня
мои популярные рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Фоторецепт дим-самов по-пиратски

Дневник

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 14:48 + в цитатник

 



Почему по-пиратски?

Правда - эти пельмешки напоминают головной убор вон того джентльмена с одним глазом?



Больше с пиратами и пиратством это блюдо ничего не связывает. Такую форму я выбрал из-за того, что ее очень просто лепить. Получится даже у ребенка. 

                                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (3)

Куриные грудки с сыром

Дневник

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 10:21 + в цитатник


Запечь в разогретой духовке 10 мин

Нам понадобится:
- 5 куриных грудок
- 1 помидор
- 200 г любого твердого сыра
- горчица
- соль, перец по вкусу
- зелень петрушки и укропа
- растительное масло

 Приготовление

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (14)

Рецепт салата «Охотничий» (Мельник)

Дневник

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 22:15 + в цитатник


Салат называется Мельник, потому что все ингредиенты в нем натираются на терке (или режутся на мелкие кусочки) и поочередно выкладываются слоями на большое блюдо. Можно воспользоваться блендером – им удобно покрошить грибы, лук и мясо, но все остальное непременно нужно натирать именно на терке, прямо сверху на блюдо слой за слоем. В результате такого подхода салат получается очень нежным и воздушным. Давайте я сначала приведу список и очередность слоев, а потом дам подробные комментарии.  

                                               

Читать далее...
Рубрики:  голландская кухня
мои популярные рецепты
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (2)

Фото рецепт запеченной рыбы в пергаменте

Дневник

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:08 + в цитатник

Что касается приготовления морской рыбы, то я придерживаюсь простого правила – как можно меньше воздействий на продукт. При запекании в пергаменте рыба готовится как бы на пару. Но пар этот не уходит, унося ароматы моря и специй, с которыми мы готовим рыбу. Всё самое лучшее, самое ароматное, остается в конвертике. Уходит лишь лишняя влага. Именно это отличает запекание в бумаге от аналогичной процедуры в фольге или пленке. Рыба и другие продукты, лежащие в конверте не «потеют», но при этом остаются очень нежными и сочными.



У себя дома в девяти случаях из десяти морскую рыбу я готовлю

на 2 персоны: 

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Фото рецепт вяленого судака гратинаду с картошкой и грибами

Дневник

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 19:51 + в цитатник

Как вы думаете, что умные люди везут из Украины в Россию?

Как банально! Что за стереотипы! Раз Украина, значит - сало!
Нет, даю вторую попытку.

Горилка? Не просто банально, но и пошло. Я же говорил – умные люди. Что у нас своей водки нет? Да, и украинской в любом приличном супермаркете хоть залейся.
Последняя третья попытка.

Я смотрю, самые сметливые уже догадались. Правильно! Умные русские люди с Украины везут грузинское вино.

Вот, в такие времена живем!

И я хотел взять пару бутылочек мукузани или саперави, но вспомнив про жесткие правила провоза ручной клади в самолете, решил оставить эту идею. Знаете, что в стеклянной таре теперь нельзя провозить жидкости?
Но, не с пустыми же руками возвращаться из недельной командировки. А тут как раз ехали из Киева в Днепропетровск на машине и остановились в одном местечке, где торгуют рыбой. Не помню, как называется, Градижск кажется, на Днепре. Не чувствуя подвоха, выхожу из машины. На меня со всех сторон ринулись торговцы. Человек семь - восемь, не меньше. Каждый тычет в меня своими судаками-лещами. И орут, кто громче: «Мужчина, купите у меня сома. 40 гривен. Мужчина, у меня. Два леща за 50. Мужчина, ну посмотрите же сюда, самые лучшие судаки». Я просто ошалел от такого напора. Понял, что еще пара минут, и они мне как минимум испортят свитер своими копченьями. Надо было брать быстро и сматываться. Купил у одной торговки сома, у другой – лещей, а у хлопца – двух судаков. Всё вялено-копченое. Обиженные моим невниманием к их товару еще долго пытались доказать, что я был не прав. Я уже сидел в автомобиле, а они, облепив его со всех сторон, размахивали рыбинами и дивились, что за неразумный москаль.

Привез я эти рыбины домой,

 

Читать далее...
Рубрики:  русская кухня
украинская кухня
мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Новогодний салат "Тигренок". Фото-рецепт

Среда, 04 Ноября 2009 г. 12:50 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний салат "Тигренок". Фото-рецепт



Новогодний салат "Тигренок"

Ингредиенты

- 400 г картофеля
- 200 г колбасы

- 200 г огурцов (свежих или маринованных)

- Лук-порей или 150 г репчатого лука

- 3 яйца

- 400 г моркови

- Майонез

- Соль
, перец

Для украшения:

- Маслины (или чернослив, черная икра)

Фото-Рецепт приготовления
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Видеорецепт маринованной форели по-корейски

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:26 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты

Метки:  

Фото рецепт заварного теста для эклеров или шу

Дневник

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:39 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

 

Помню, было время, мы частенько пекли эклеры... или шу, отличаются они лишь формой. Тогда, еще в школе, мне была недоступна тайна заварного теста, но как-то раз, не так уж и давно, пуская с ребенком мыльные пузыри, я поняла, что большой пузырь без глицерина не получится, как и эклер без заваривания муки, это лишь способ упрочить оболочку, чтобы она не разорвалась при интенсивном вздутии. А надувает тесто, как и всегда в выпечке, просто пар, который берется из воды и яиц. Вот и весь секрет.



Читать далее...
Рубрики:  французская кухня
мои популярные рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (6)

Сдобные рулетики с секретом!

Дневник

Четверг, 15 Октября 2009 г. 14:36 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора


Вкуснейшие шоколадные рулетики с корицей... Что тут еще скажешь? Нужно просто пойти и приготовить!

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (1)

Кус-кус с овощами и бараниной

Дневник

Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:46 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (4)

Чизкейк с творогом без выпечки

Дневник

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:29 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

Рецепт чизкейка с творогом без выпечки


Читать далее...
Рубрики:  английская кухня
мои популярные рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Норвежский суп с морепродуктами

Дневник

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:42 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

Фото рецепт норвежского супа с морепродуктами

Сегодня я расскажу про один отличный рецепт. Назовем его «Норвежский суп с морепродуктами». Один из выдающихся супов, и по вкусовым характеристикам занимает одно из первых мест в моем личном рейтинге. Решил ради интереса заснять процесс приготовления, может быть это будет полезным. Ингредиенты этого супа можно варьировать, например вместо плавленых сырков добавить немного сливок в конце приготовления, или взять другую рыбку но все же самый идеальный результат получался именно так.



Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (5)

Фото рецепт пирога с грушами, шоколадом и карамелью

Дневник

Среда, 07 Октября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (0)

Курица на шпажках с орехами кешью

Дневник

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:23 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

 

Нам потребуется:
125 мл кокосового молока
150 гр орехов кешью
1 ч.л. молотого имбиря
1 ч.л. любого рыбного соуса
1 ч.л. сушеного измельченного перца чили
1 ст.л. соевого соуса
три 200гр куриных грудки, нарезанных полосками
12 бамбуковых шпажек
60 мл. овощного бульона
дольки лайма для украшения

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (4)

Видеорецепт: «Курица по-Нормандски»

Дневник

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:29 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора


Источник:Готовим дома.Ру


♦  Стеклянные двери , перегородки , мебель - современно , стильно , красиво ! Компания  "Стеклянный стиль" предлагает широкий выбор своей продукции отличного качества ! Широкий ассортимент стекла от  отечественных и зарубежных производителей !

  Стеклянные двери  компании "Стеклянный стиль" -это правильный выбор!

Рубрики:  французская кухня
мои популярные рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (4)

Манты по-бухарски

Дневник

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:08 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора


Готовим дома- Guzafld


Замена катализатора на пламягаситель  без установки контроллера. Ремонт глушителей - как самый популярный запрос. Ремонт катализатора, когда невозможно его поменять из-за износа крепежа. 

Ремонт выхлопных систем без проблем!Оперативно,быстро,удобно!


Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Кеджери

Дневник

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:41 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты
новые рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Киш из цуккини и кимчи с рисом

Дневник

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:32 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

 

 

Киш с цуккини и кимчи с рисом — очень простое в приготовлении блюдо, сделайте его дома — будет вкусно! Кимчи отлично идет с сыром, добавляя изумительный аромат нашему пирогу, кишу, после тепловой обработки в духовке этот киш послужит вам отличным ароматным будильником по утрам, ведь этот пирог можно и нужно подавать на завтрак.

Нам потребуется

2 чашки отваренного риса
1 ¼ чашки измельченного сыра Грюйер
5 яиц
½ чашки молока
2 зубчика чеснока, мелко нарезанного
1 чашка кимчи, мелко нарезанной (кимчи – корейская капуста)
1 чашка цуккини, протертого в мясорубке
2 луковицы, мелко нарезанных
соль и перец по вкусу

Читать далее...
Рубрики:  мои популярные рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Запеченный в духовке карп в кляре

Дневник

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 10:55 + в цитатник
Рубрики:  мои популярные рецепты
новые рецепты
испанская кухня

Метки:  

 Страницы: 33 ..
.. 4 3 [2] 1