-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport Соль Чеснок амстердам баклажаны блины болгарская кухня булочки варенье вертута с сыром вертута с творогом и зеленью ветчина вишня вулкан говядина говядина по-бургундски горнолыжная одежда гренки грибы гриль духовка ежевика завтрак замораживать хлеб запеканка зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кексы кефир клубника кляр колбаса котлеты кофе крем кулич куриная грудка с сыром в сухарях куриное филе куриные бедрышки куриный рулет с грибами курица курица без костей куркума лепешки лепнина лук майонез маринование минералка миш-маш моркови по-корейски морковь мороженое мультиварка мясо начинка новый год овощи огурцы оладьи орехи острые куриные бедрышки паста пасха пельмени перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог со сливой пироги пирожки пицца по-буургунски по-корейски помидоры помидоры по-корейски правильно замораживать хлеб пудинг рулет "мимоза" рулетики рыба салат салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия слоеное тесто сметана соус соусы суп сыр творог творожные корзиночки с яблоками тесто тесто для пельменей на минералке торт торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарш фаршированный грибами картофель фаршированный карп в духовке филе трески фрикадельки хачапури хворост хворост на кефире хлеб царский пасхальный кекс чай чебуреки чебуреки с мясом на сковороде черный чай шампиньоны шашлык шашлыки шоколад шоколадный торт шпинат шуба яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63952




Всё о чём вы еще не знали

↑ Grab this Headline Animator

 

Яндекс.Метрика

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

1575273321_spain (160x120, 47Kb)

испанский ресторанчик

В своем виртуальном Испанском Ресторанчике я собрал не только лучшие рецепты испанской кухни, но и рецепты со всего мира!

Вне всякого сомнения, кухня Испании – одно из главных достопримечательностей страны. Сильнейшее влияние на ее формирование оказали древние римляне и мавры, а позднее – колонии Латинской Америки. Все это привнесло в традиционную испанскую кухню необыкновенную остроту и пикантность, ту самую, которая сейчас так ценима в мире.

Основные продукты современной испанской кухни – это оливковое масло, разнообразие фруктов и зелени, душистые специи, помидоры, картофель, сладкий перец и морепродукты. Однако нельзя с абсолютной уверенностью утверждать, что сочетание использования подобных ингредиентов традиционно во всех регионах страны. Едва ли можно найти сходство между морской кухней басков и простыми блюдами Кастилии. Различие климата, а также взаимопроникновение чужих культур, осуществляемое неравномерно на территории Испании, во многом определило общность и различие испанских кулинарных традиций.

НЕ ЗАБУДЬТЕ, ДРУЗЬЯ, ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ПРИ ПРОСМОТРЕ РЕЦЕПТОВ ИСПАНСКОГО_РЕСТОРАНЧИКА НА АВТОРСКИЙ ШАБЛОН СТРАНИЦЫ

  (200x71, 15Kb)


Шампиньоны в тесте

Четверг, 14 Марта 2019 г. 11:31 + в цитатник

Шампиньоны в тесте

Ингредиенты:

— 200 гр шампиньонов
— 30 гр сливочного масла
— уксус
— 1 яйцо
— 80 гр молока
— 2 ст. ложки растительного масла

3290568_daleepovar2 (81x100, 27Kb)
Рубрики:  испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)
грибы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

Куриное филе Зебра

Четверг, 14 Марта 2019 г. 11:27 + в цитатник

Куриное филе Зебра

Вообще когда готовишь куриное филе, оно очень часто получается сухое и не вкусное. Но этот рецепт, делает куриное филе очень сочным, пикантным и вкусным.

3290568_povar3 (150x126, 12Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 11 пользователям

Закуска принцесса

Четверг, 14 Марта 2019 г. 11:22 + в цитатник

Закуска принцесса

Ингредиенты:

- 500 г слоеного теста
- 1 яйцо для смазки
Начинка:
-любое отварное мясо, мелко порубить, добавить тертое яйцо, тертый сыр, сладкую горчицу, немного сметаны, паприку и специи на свой вкус

3290568_daleepovar (100x93, 11Kb)

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 12 пользователям

Курица в кисло-сладком соусе по-китайски

Среда, 13 Марта 2019 г. 10:52 + в цитатник

Курица в кисло-сладком соусе по-китайски

Как известно, азиатская кухня  славится своими пикантными соусами! Китайская кухня — не исключение. К Вашему вниманию предлагается рецепт курицы в кисло-сладком соусе по-китайски!

3290568_daleepovar2 (81x100, 27Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Молочное печенье в электровафельнице

Среда, 13 Марта 2019 г. 10:47 + в цитатник

Молочное печенье в электровафельнице

Ингредиенты:

100 г сахара
250 г
муки
0,5 стакана теплого молока
100 г растопленного слив. масла
2 яица
1 ч.л. разрыхлителя

Взбиваю тесто миксером: сначала яица и сахар, а потом все остальное, муку и разрыхлитель в последнюю очередь. Выпекаю в форме. Такое тесто подойдет и для электроформы.

Печенье получается мягкое и несладкое. Если любите послаще, то добавьте сахар.
Приятного чаепития!

источник


Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 11 пользователям

Грибная солянка

Среда, 13 Марта 2019 г. 10:43 + в цитатник

3290568_9893_2_s (573x441, 102Kb)

Ингредиенты:
Шампиньоны — 500 г
Лук репчатый — 1 шт.
Морковь — 1-2 шт.
Томатная паста — 2 ст. л.

*****

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 12 пользователям

Оснащаем кухню продукцией лучших производителей

Среда, 13 Марта 2019 г. 10:36 + в цитатник

Современные потребители предъявляют высокие требования к качеству посуды. Она должна не только безупречно выполнять прямые функции, но и иметь высокоэстетичный вид, чтобы стать украшением стола. Таким требованиям отвечает посуда bauscher купить которую можно на ok.kitchen. Фарфоровой посуде данного производителя присущи одновременно изящность и прочность. Имея безукоризненный внешний вид, она в то же время отличается высокой практичностью. Она надежна и долговечна. Поэтому ею с удовольствием пользуются в домашнем обиходе. Также она отлично подходит для сервировки столов в заведениях общественного питания.

Все предметы посуды фирмы Баушер изготавливаются из цельных кусков фарфора, благодаря чему каждый из них способен устоять под значительными ударами и не разбиться при падении с высоты на твердую поверхность. На поверхность каждого изделия наносится особая глазурь, что делает ее идеально гладкой и повышает ее прочность. Благодаря особой технологии производства белизна фарфоровой посуды не тускнеет по мере пользования. Долговечность и безупречный внешний вид делают данный бренд одним из самых популярных у потребителей.

На современной кухне не обойтись без удобной функциональной техники. В частности, для измельчения различных продуктов можно блендер фирмы bamix купить. С его помощью можно легко приготовить бесчисленное множество полезных блюд. Он отлично подходит для домашнего использования и для приготовления пищи в больших объемах. Погружные блендеры bamix отличаются универсальностью. С их помощью можно приготовить как самые простые, так и достаточно изысканные блюда. Для смены функций имеется большое количество насадок. Их смена дает возможность взбивать пюре, смузи и измельчать кофейные зерна. Работает данный прибор практически бесшумно, не вызывает вибраций. Поэтому пользоваться им комфортно и приятно. Он достаточно компактен, не занимает много места при хранении.

Блендеры bamix отличаются эстетичным дизайном с широкой цветовой палитрой корпусов. Для выполнения рукояток используется специальный нейлон высокого качества. Такими деталями невозможно повредить корпус. Исключая механические повреждения, можно обеспечить длительный срок эксплуатации данных приборов. Высокое качество блендеров, а также большая востребованность на каждой кухне дает возможность использовать их в качестве подарков. 

Рубрики:  мода и стиль
товары

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Булочки с чесноком

Вторник, 12 Марта 2019 г. 12:19 + в цитатник

Булочки с чесноком

Булочки с чесноком — классика кулинарного жанра, но некоторые рецепты знакомых всем пампушек с чесноком способны удивить даже тех, кто не ест без них борща. Одним из таких с вами поделится редакция «Со Вкусом». Здесь дело даже не в рецепте дрожжевого теста, а в самом способе приготовления булочек — вытягивании.

Опара, масло с чесноком и зеленью, духовка — всё остается неизменным, но в целом процесс больше напоминает готовку лапши для лагмана. В конечном итоге у вас получатся не ровные шарики из пышного теста, а целые слоёные гнезда. Выглядит интересно, а на вкус просто великолепно: форма позволяет впитать больше масла, а многослойная текстура приятно распадается во рту.

3290568_daleepovar (100x93, 11Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 9 пользователям

Шашлычок в микроволновке и приятный просмотр IPTV Openbox AS4K

Понедельник, 11 Марта 2019 г. 12:15 + в цитатник

шашлык в микроволновке/3290568_1870615 (600x400, 61Kb)

Если вдруг вам очень сильно захотелось ароматного и вкусного шашлычка, то вот вам новый быстрый рецептик. Приготовить его можно и в микроволновке! Всего-то за пятнадцать минут!

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 8 пользователям

Нежный хек в луковом соусе

Понедельник, 11 Марта 2019 г. 11:41 + в цитатник

Нежный хек в луковом соусе

Ингредиенты

  • Хек 1 кг
  • Лук 2 шт.
  • Сливочное масло 35 гр.
  • Перец горошком 10 шт.
  • Перец душистый горошком 3 шт.
  • Лавровый лист 2 шт.
  • Соль
3290568_daleepovar2 (81x100, 27Kb)
Рубрики:  лучшие рецепты
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 10 пользователям

Кулебяка на четыре угла

Понедельник, 11 Марта 2019 г. 11:30 + в цитатник

кулебяка на четыре угла

Ингредиенты

  • Мука - 800 г.
  • Масло сливочное - 400 г.
  • Свежие дрожжи - 50 г.
  • Яйца - 4 шт.
3290568_daleepovar2 (81x100, 27Kb)
Рубрики:  новые рецепты
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)
пироги

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

Ёка, армянская закуска из лаваша

Понедельник, 11 Марта 2019 г. 11:16 + в цитатник

Ёка, армянская закуска из лаваша

Количество порций: 2
Ингредиенты:
Лаваш порционный (диаметром 20 см) — 2 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Сыр тёртый — 2 горсти

3290568_daleepovar (100x93, 11Kb)
Рубрики:  популярные рецепты
армянская кухня
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Блины на Масленицу

Суббота, 09 Марта 2019 г. 09:23 + в цитатник

Неделя Масленицы в разгаре! И у нас для вас подборка из 6 интересных вариантов блинов: от классических с творогом и мясом, до запеканки с блинчиками. К 8 марта это сможет приготовить даже мужчина!

Блинчики с мясом

3290568_4141024x640 (700x437, 55Kb) 

3290568_povar_rejet_lyk (72x100, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

Что такое джекпот?

Пятница, 08 Марта 2019 г. 10:42 + в цитатник

vulkangold/3290568_promo3 (700x152, 71Kb)

В современном мире крепко закрепился термин Джекпот. Его зачастую используют даже далеко не азартные люди. Давайте разберемся, что такое джекпот и с чем его едят.
Для дополнительной стимуляции азартного ощущения у игроков придумали прогрессивный джекпот. По сути это тоже призовой фонд, однако он копится на протяжении длительного времени и достается тому, кому выпадет редкая комбинация в азартной игре, игровых автоматах и лотерее или же выполнится определенное условие.

3290568_dalee (145x100, 15Kb)
Рубрики:  игра
игровые автоматы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Фаршированная курица без костей в духовке

Вторник, 05 Марта 2019 г. 10:50 + в цитатник

Фаршированная курица без костей в духовке

Фаршированная курица без костей в духовке — сочная и нежная, начиненная жареными грибами и овощами. Вашим гостям не придётся пачкать руки, это блюдо едят при помощи ножа и вилки — никаких косточек внутри нет! Немного повозиться придётся на начальном этапе, однако со временем придёт опыт. Куриные кости не выбрасываем! Отправляем кости в кастрюлю добавляем специи, коренья, наливаем воду и варим бульон. Куриный бульон — побочный продукт этого рецепта, он всегда пригодится в хозяйстве — соус приготовить или вкусный супчик.

3290568_povar3 (150x126, 12Kb)
Рубрики:  искусство кулинарии
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 13 пользователям

Луковые котлетки

Вторник, 05 Марта 2019 г. 10:36 + в цитатник

3290568_recipe_picture_ace87a0e6ec06629848cbba49fb60491 (463x310, 24Kb)

Очень простой рецепт восхитительно нежных котлет из репчатого лука. Луковые котлеты будут отлично смотреться в паре с отварной курицей или рыбой! И не забудьте подать к ним дольку лимона, он выгодно подчеркнет необычный вкус этих котлет.

3290568_daleepovar (100x93, 11Kb)
Рубрики:  лучшие рецепты
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Блинный торт: пошаговые рецепты приготовления

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 08:01 + в цитатник

3290568_175 (700x393, 108Kb)

Когда хранительница семейного очага решает устроить вкусный завтрак своим домочадцам, часто выбор блюда останавливается на блинах. Вкусно и просто. Но можно сделать еще один совсем не сложный шаг и получить блинный торт. Рецепт с фото поможет разобраться в деталях, не упустить ничего важного и приготовить праздничный завтрак!

3290568_daleezelenii (113x65, 12Kb)
Рубрики:  мои популярные рецепты
лучшие рецепты
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 13 пользователям

ЗАПЕЧЁННЫЙ КАРТОФЕЛЬ С ГРИБАМИ

Среда, 27 Февраля 2019 г. 12:01 + в цитатник

3290568_SB0Nrm_T6L8 (578x450, 142Kb)

ЗАПЕЧЁННЫЙ КАРТОФЕЛЬ С ГРИБАМИ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● грибы (я использовала шампиньоны) 300 г 
● картофель 600-800 г 
● репчатый лук 1 шт. 
● морковь 1-2 шт. 
● плавленый сырок 1 шт. 
● чеснок 2-3 зубчика 
● майонез 4 ст.л. 
● соль 
● приправа по вкусу 
● вода 100 мл

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

Начинки для пиццы

Среда, 27 Февраля 2019 г. 11:47 + в цитатник

Начинки для пиццы

 (200x71, 15Kb)

Рубрики:  итальянская кухня
испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 15 пользователям

Лимонный пирог

Среда, 27 Февраля 2019 г. 11:43 + в цитатник

лимонный пирог

Пирог получается довольно сладкий. Если вы любите покислее, возьмите меньше сахара. Вкусные радости — залог хорошего самочувствия, согласны?

Ингредиенты:

Сливочное масло 200 г , пшеничная мука 400 г, яйцо 2 шт., сахар 3 стак., лимон 2 шт., яблоко 3 шт., ванилин1 щеп., разрыхлитель 0,5 ч. л.,сметана 2 ст. л.,апельсиновая цедра 1 ст. л., желатин 15 г, крахмал 4 ст. л.

3290568_povar3 (150x126, 12Kb)
Рубрики:  испанский ресторанчик рекомендует
 (200x71, 15Kb)
пироги

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК
Страницы: 305 ... 255 254 [253] 252 251 ..
.. 1 Календарь