-Цитатник

Праздничный клюквенный соус - (0)

Праздничный клюквенный соус https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Клюква – 15...

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук - (0)

Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)

Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)

Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)

Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...

 -Метки

10 популярных блюд. azimuth sport Соль Чеснок амстердам баклажаны блины болгарская кухня булочки варенье вертута с сыром вертута с творогом и зеленью ветчина вишня вулкан говядина говядина по-бургундски горнолыжная одежда гренки грибы гриль домашние чебуреки духовка ежевика завтрак замораживать хлеб запеканка зелень зразы из картофеля с грибами игровые автоматы кабачки как приготовить сельдь под шубой капуста карп картофель кекс кефир клубника кляр колбаса котлеты кофе крем кулич куриная грудка с сыром в сухарях куриное филе куриные бедрышки куриный рулет с грибами курица курица без костей куркума лепешки лепнина лимон лук майонез маринование минералка миш-маш моркови по-корейски морковь мороженое мультиварка мясо начинка новый год овощи огурцы оладьи орехи острые куриные бедрышки паста пасха пельмени перец печень печенье пирог пирог с ежевикой пирог со сливой пироги пирожки пицца по-буургунски по-корейски помидоры помидоры по-корейски правильно замораживать хлеб пудинг рулетики рыба салат салаты сахар свинина селедка сельдь сельдь под шубой скумбрия слоеное тесто сметана соус соусы суп сыр тайны самых популярных десертов мира творог творожные корзиночки с яблоками тесто тесто для пельменей на минералке торт торт с клубникой торты треска треска в чесночно-лимонном маринаде фарш фаршированный грибами картофель фаршированный карп в духовке филе трески фрикадельки хачапури хворост хлеб чай чебуреки чебуреки с мясом на сковороде черный чай шампиньоны шашлык шашлыки шоколад шоколадный торт шоколадный торт с клубникой шпинат шуба яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63932

Выбрана рубрика азиатская кухня.


Другие рубрики в этом дневнике: японская кухня(14), южноамериканские кухни(3), шедевры кулинарии(145), швейцарская кухня(10), шведская кухня(13), чай(2), хозяюшка(160), французская кухня(170), услуги(7), украинская кухня(73), узбекская кухня(0), ужин(0), турецкая кухня(4), торты(98), товары(15), тесто(28), супы(7), страны и города(105), соусы(11), соленья и закатки(2), сельдь(11), североамериканские кухни(5), салаты(175), рыба(59), русская кухня(234), рукодельница(4), рецепты друзей(321), рецепты для мультиварки(28), рецепты для детей(38), португальская кухня(1), популярные рецепты(563), польская кухня(3), полезные статьи по кулинарии(133), полезные советы от специалиста(1246), полезные советы(228), пироги(103), печенье(2), новые рецепты(559), новогодние рецепты испанского ресторанчика(345), несложные рецепты(518), немецкая кухня(19), мясо(125), молдавская кухня(16), мои любимые автомобили(4), мода и стиль(16), мексиканская кухня(16), лучшие рецепты(796), лучшие кулинарные рецепты (743), кухня для детей(43), кухня австралии и океании(5), кулинарные путешествия(22), кофе(4), итальянская кухня(210), испанский ресторанчик рекомендует(1639), испанская кухня(826), искусство кулинарии(104), ирландская кухня(15), индийская кухня(1), израильская кухня(72), игровые автоматы(25), игра(25), закуски(34), заготовки(54), европейские кухни(1262), диеты(65), диетические эксперименты(62), десерты(214), грузинская кухня(67), грибы(15), греческая кухня(23), голландская кухня(5), выпечка(200), вторые блюда(94), видеорецепты(104), весёлые семейные истории(1), венгерская кухня(0), вегетаринство(0), вегетарианство(0), варенье(10), бытовая техника(12), болгарская кухня(12), африканская кухня(4), армянская кухня(10), английская кухня(48), американская кухня(1), автомобили(1), австрийская кухня(19), мои популярные рецепты(656)
Комментарии (2)

Обжареная рисовая лапша для друзей

Дневник

Среда, 18 Августа 2010 г. 15:27 + в цитатник

 

 

Все, как я думаю, в курсе моей безудержной любви к макаронным изделиям.Сегодня речь пойдет о лапше рисовой.

 

Я покажу один из моих любимых способов есть эту замечательную штуку.

 

Я искренне удивляюсь людям, говорящим: "каждый день макароны.Это же скучно, одно и то же." А я возражу.Макаронные изделия- это просто безграничный полет фантазии, вкусов и море позитива. .Достаточно только желания..Сильного желания питаться здорОво,полезно и красиво.
С рисовой лапшой можно делать множество потрясающих вещей. Вот сегодня мы лапшу будем обжаривать.
Поверьте, это нереально вкусно..

приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
полезные советы от специалиста
страны и города

Метки:  
Комментарии (5)

Тилапия в картофельной чешуе

Дневник

Среда, 18 Августа 2010 г. 15:10 + в цитатник

Слышал много споров, много разных мнений . Есть или не есть ?
Кормят всякой дрянью, ассенизатор водоёма и т.д


картинка

Я лично ем, если хотите рискнуть, читаем далее...

приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
новые рецепты
страны и города

Метки:  
Комментарии (0)

Маленькие пирожки с орешками " Радость Сладкоежам " !

Дневник

Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник

 А уж это - настоящая восточная сладость, очень сладко и липко и даже жирно. Если вас вышеперечисленное не смущает, можете и вкус оценить. Внутри - карамелизованные орешки, снаружи нежное тесто. Если вам не хочется возиться с сахаром, купите орешки в карамели, вкус тот же. 


приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
полезные советы от специалиста
лучшие кулинарные рецепты
страны и города

Метки:  
Комментарии (4)

Рафуте: почеревок по-окинавски, нежная свинина с грибами(фоторецепт от Влада Пискунова)

Дневник

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 13:35 + в цитатник

 Окинаву часто называют островом свинины. Очень уж это мясо любимо туземными обитателями. В пищу идут все "запчасти” местных хрюшек - от ушей до хвоста. И готовить свинину здесь умеют как нигде. Не верите? Я вот сейчас расскажу про одно такое блюдо, вы, кончено, его приготовите и поймете, что это - истинная правда. А тем, кого испугала фотография блюда, хочу задать вопрос. Вы знаете, где самый большой процент долгожителей? Нет, не знаете? На Окинаве. Честное слово. 

Конечно же, дело не в свинине. Просто островитяне ведут подвижный образ жизни, не портят друг другу нервы, дышат свежим воздухом и правильно питаются, свининой в том числе.




Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
полезные советы от специалиста
лучшие кулинарные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Домовушка_Луша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ



Интерес к странам Дальнего Востока у европейцев был всегда. Сначала он ограничивался высокими японскими и корейскими технологиями, потом многие увлеклись буддизмом и синтоизмом, конфуцианством, теперь большее внимание привлекают нравы, обычаи, мода, культура и, наконец, кухня. Практически в каждом крупном городе нашей страны есть ресторан или кафе, в которых подают традиционные блюда Китая, Кореи, Японии, причем ценителей и завсегдатаев в них становится все больше. Еда, которая привычна для жителей этих стран все больше входит в наш обиход. Мы знаем, что любая пища требует соответствующего орудия труда. Блюда дальневосточной кухни принято есть палочками, и научиться владеть ими при желании и определенной сноровке не так уж сложно. Но лучше не надеяться на то, что у вас все получится, как только вы сядете за столик ресторана, и попробовать освоить обращение с палочками заранее. Кроме умения пользоваться палочками желательно знать еще некоторые правила поведения за дальневосточным столом, чтобы выглядеть образованным и воспитанным человеком. Поэтому обратимся к истории и традициям наших восточных соседей.
 (700x525, 681Kb)
Читать далее
Рубрики:  азиатская кухня

Метки:  
Комментарии (10)

Фото рецепт кебаба из курицы, шампиньонов и сладкого перца

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:02 + в цитатник

Весна — пора шашлыков. Если вы совершенно и бесповоротно городской житель, а жареное мясцо любите и уважаете, почему бы вам не приготовить дома — куриный кебаб с шампиньонами и сладким перцем? Получится почти так же, как и на даче, в лесу или в шашлычной.



Ингридиенты:
шампиньоны
куриная грудка
сладкий перец
лимон
мед
чеснок
соевый соус
перец чили
кориандр сушеный
кинза
растительное масло

 

                                               

оригинальное приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (9)

МАНТЫ

Дневник

Среда, 24 Марта 2010 г. 13:37 + в цитатник

  Манты - это просто шедевр кулинарного исскуства. Для тех ,кто живет в Казахстане  приготовление мант священное действо.
  Настоящие манты не могут быть из фарша(иначе это просто большие пельмени на пару!!!), обязательно нужно взять хоррроший кусок говядины, а лучше конины, порубить ее мелкими кубиками, добавить мелко нарезанный лук, картофель( 1-2 большие картофелины примерно на 2 кг мяса ), бараний жир(чуть-чуть, иначе будет очень жирно).

                                             

оригинальное приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Баранина с чесноком и орегано

Дневник

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:25 + в цитатник



Баранина с чесноком и
орегано


Ингредиенты: 2 кг баранины (лучше всего баранья нога), 3 лимона, 200 граммов белого вина, несколько зубчиков молодого чеснока, орегано.

Время приготовления: 1,5 часа

                                              

приготовение
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (3)

Плов с сосисками по-домашнему

Дневник

Среда, 27 Января 2010 г. 19:40 + в цитатник



Плов с сосисками по-домашнему

рис - 2-2,5 стакана,
сосиски - 6 шт,
морковь(средняя) - 3 - 4 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
кумин молотый - 1 ч.л.(без верха),
куркума - 2/3 ч.л,
перец(красный острый или сладкий) - 1/4 ч.л.,
соль - ~1,5-2 ч. ложки

                                                   

приготовление
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Торт с сюрпризом (3 фото))

Дневник

Суббота, 02 Января 2010 г. 19:14 + в цитатник

Небольшая фотоистория из Китая.
Молодой человек заказал торт в небольшой частной пекарне в честь дня рождения своей девушки. Какого было удивление, когда она разрезала торт. Смотрите сами :) Как это туда попало непонятно :)

Торт с сюрпризом (3 фото)

Торт с сюрпризом (3 фото)

Торт с сюрпризом (3 фото)

Фотографии: www.tt.mop.com

Рубрики:  азиатская кухня
новогодние рецепты испанского ресторанчика

Метки:  
Комментарии (0)

Как приготовить змею?(5 фото)

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 12:19 + в цитатник

По всему миру идёт слава о волшебных свойствах мяса ядовитых змей, которое повышает жизненные силы организма. Особо лакомым и полезным считается мясо змеи, впавшей в зимнюю спячку. На пороге зима, значит, наступило удачное время, чтобы вкусить змею.


Как съесть змею? (5 фото)

                                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (6)

Фото рецепт запеченной корейки ягненка

Дневник

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:15 + в цитатник

Еще с октября лежала «на черный день» в морозилке новозеландская ягнячья корейка. Нельзя сказать, что такая корейка - деликатесное мясо. Дагестанская баранина с подмосковного рынка куда вкуснее. Но готовить ее очень удобно. Косточки подпилены, жилки срезаны – запекай и ешь. Только по вкусу ее от обычной телятины почти не отличишь. Поэтому и решился ее замариновать. Хотя обычно с бараниной так не поступаю.

 

                                                                  

Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (12)

Фото рецепт плова в горшочке

Дневник

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 13:36 + в цитатник

Всегда когда учат готовить плов, остерегают: «Не делай того, не делай сего, а то каша получится». А что собственно плохого в каше? Так вот я и решил «скрестить» два этих блюда – ПЛов и кАШУ. И получилась ПЛАША! Представляю скепсис на лицах многих уважаемых френдов. А Вы почитайте рецепт! А еще лучше, попробуйте повторить. Я Вас уверяю, что это очень вкусно.

Я съел две порции несмотря на поздний час.



Основные ингредиенты показаны на фото: баранина, лук, чеснок, морковь, рис круглозерный, оливковое масло, укроп, петрушка, сушеные белые грибы, стрючковый острый перец.

                                                                         

Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Видеорецепт маринованной форели по-корейски

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:26 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (1)

Манты по-бухарски!

Дневник

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:18 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня

Метки:  
Комментарии (1)

Кус-кус с овощами и бараниной

Дневник

Вторник, 13 Октября 2009 г. 21:46 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
мои популярные рецепты
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (2)

Рецепт китайского куриного салата

Дневник

Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:04 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
новые рецепты
популярные рецепты

Метки:  
Комментарии (3)

Фото рецепт мятной баранины с пармезанной корочкой

Дневник

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 13:11 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

 

Сразу к делу! Даже пропущу свои обычные «ла-ла-ла» в начале поста перед рецептом. Потому что, чем раньше я напишу, как готовить это фантастически вкусное блюдо, тем быстрее Вы прочтете и побежите в магазин за мятой, бараниной и пармезаном. А потом приготовите, точно следуя рекомендациям, и получите гастрономический оргазм. Это я Вам гарантирую.

  

Чтобы не тратить время зря, включите сразу духовку на 200 градусов и поставьте в нее разогреваться керамическую форму для запекания. А я Вам пока расскажу, как готовил.

Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
новые рецепты
популярные рецепты
испанская кухня
грузинская кухня

Метки:  
Комментарии (2)

Фоторецепт бараньей ноги,зажаренной на углях.

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 17:05 + в цитатник
MISTER_MIGELL все записи автора

Ничего не готовил в эти выходные. Был погружен в светскую жизнь. В субботу посетил фестиваль журнала Seasons «Англомания» в саду Эрмитаж, а в воскресенье - «Усадьба-Джаз» в Архангельском.

Однако традиция размещать рецепты выходного дня нарушена не будет. У меня в заначке есть давнишний материал – баранья нога, зажаренная целиком на углях.

Читать далее...
Рубрики:  азиатская кухня
новые рецепты
испанская кухня

Метки:  
Комментарии (3)

Мясо по-японски

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  азиатская кухня
популярные рецепты

Метки:  

 Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1