Под маской карнавала.... Художник Виталий Жук Виталий Жук (Witali Żuk (Vitus) родился в 1...
Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой - (0)Сибас, фаршированный шпинатом и рикоттой Вместо сибаса можно взять другую рыбу — дорадо,...
Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. - (0)Любящее сердце всегда найдёт, кого согреть. ***Здесь будет текст*** ...
Берегите любовь.. Всей душой берегите.. - (1)Берегите любовь.. Всей душой берегите.. ***Здесь будет текст*** ***...
Салат слоеный с курицей и черносливом - (0)Салат слоеный с курицей и черносливом Ингредиенты : 🔸куриная грудк...
Маринованный лук для шашлыка: 5 быстрых рецептов маринования лука |
Дневник |
Любите ли вы употреблять в пище репчатый лук? Возможно, мой вопрос покажется странным, хотя я с этим овощем «дружу» и использую его очень часто, в том числе могу просто кушать с горячим борщом, салом и хлебушком.
Но больше всего мне нравится лучок в маринованном виде. Ведь так он получается сочным, хрустящим и, что не мало важно, без горечи. И вообще получается настоящая закуска к шашлычку, селедочке или же заправка для салатов.
Метки: лук маринованный лук шашлык 5 быстрых рецептов маринования лука |
Чесночные булочки |
Дневник |
Метки: чеснок булочки чесночные булочки |
Рыба под сметанным соусом |
Дневник |
Ингредиенты:
-филе трески(хека, минтая, что любите) - 2 кг;
-сметана - 400 мл;
-лук репчатый - 3 шт.;
-яйцо - 2 шт.;
-сыр твёрдых сортов - 150 г;
Метки: рыба сметана соус |
Шоколадные кексы с жидкой сахарной начинкой |
Дневник |
ИНГРЕДИЕНТЫ: Яичный желток 3 штуки, сливочное масло 100 г, яйцо куриное 2 штуки ,черный шоколад 70% 200 г, сахар 50 г , соль ¼ чайной ложки, пшеничная мука 60 г .
Метки: кекс кексы шоколад |
Отбивные из куриных окорочков |
Дневник |
Ароматнейший маринад, золотистая хрустящая корочка, а внутри нежнейшее сочное мясо! Это блюдо точно оценят все!
Для этого рецепта мне понадобятся 3 куриных окорочка. Первым делом отделяю кость от мяса. Аккуратно надрезаю окорочок по кости с внутренней стороны и постепенно ее вырезаю.
Теперь окорочка нужно хорошо отбить. Чтобы они не расползались, заворачиваю каждый кусочек в пищевую пленку и отбиваю деревянным молоточком. Повторяю три раза.
Метки: окорочка отбивные куриные |
Криптовалютный обменник CryptoBuro |
Дневник |
Криптовалютный обменник ethereum CruptoBuro - это не только покупка, но и продажа криптовалют (биткоина, эфира, лайткоина, рипл) в Москве и Санкт-Петербурге за наличные по выгодному курсу, с обеспечением безопасности и конфиденциальности.
Он находится в Центре Международной торговли в городе Москва. Приоритет CryptoBuro - это безопасность и конфиденциальность сделок. Больше информации вы найдете на сайте обменника.
Метки: CryptoBuro обменник CryptoBuro криптовалюта валюта |
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром |
Дневник |
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром, - очень лёгкое, полезное блюдо. Из сочных, спелых овощей оно получается изумительно вкусным. Расход продуктов дан для небольшой порции. Попробуйте обязательно!
Для приготовления кабачков, запеченных с помидорами и сыром, понадобится:
Метки: кабачки помидоры сыр |
Закуска с плавленым сыром, чесноком и киви |
Дневник |
Шикарная закуска с плавленым сыром, чесноком и киви-вкусно и оригинально!
Ингредиенты:
Метки: Закуска с плавленым сыром чесноком и киви |
Салат с говядиной и кукурузой |
Дневник |
Сытный и очень вкусный салат с говядиной. Состав простой, а приготовление не отнимет много времени, он непременно понравится всем!
Ингредиенты:
говядина — 200 грамм (отварная), кукуруза — 0,5 стакана, картофель — 2 штуки (вареный в мундире) , морковь — 1 штука (вареная), яйца — 2 штуки (вареные), соль — по вкусу, майонез — по вкусу.
Метки: говядина кукуруза |
Какие блюда обязательно нужно попробовать в Испании? |
Дневник |
|
Свойства кофе, о которых еще вчера никто не знал |
Дневник |
Кофе — самый популярный напиток в мире. Его вкус сочетается практически с любыми продуктами, аромат же способен выделиться из самой насыщенной запахами среды. Без чашки кофе с утра не просыпается почти ни один житель большого города.
И, тем не менее, напиток этот до конца не изучен. Существует масса исследований, доказывающих вред кофе и масса доверяющих подобным исследованиям людей. Но, на самом деле, потенциальное влияние этого ароматного напитка на здоровье удивительно велико. Сегодня мы расскажем вам несколько интересных фактов о кофе, открытых наукой буквально на днях.
Метки: кофе |
Соус сметанный с шампиньонами |
Дневник |
Правильно приготовленный сметаный соус с шампиньонами способен украсить любое блюдо и привнести в него новые нотки пикантного аромата.
Его сравнительно просто готовить, потому что домашние условия позволяют это сделать быстро, используя свежие или замороженные грибы.
Секреты готовки соусов на основе шампиньонов кроются в выборе продуктов и их обработке.
Метки: соус сметана шампиньоны грибы сметаный соус с шампиньонами соусы |
Нежнейшая запеченная скумбрия |
Дневник |
Получается нежная, ароматная по вкусу мне она немного напоминает рыбку горячего копчения. Готовится просто, проще не придумаешь, а в результате очень вкусная рыба, которую можно подать к столу и в горячем и холодном виде.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Скумбрия с/м-3 шт.
Луковица -2-3шт.
Хрен -2ч.л.
Горчица -2ч.л.
Сметана -3ст.л.
Соевый соус -1ст.л.
Метки: скумбрия запеченная скумбрия |
Чебуреки на кефире |
Дневник |
Метки: чебуреки кефир чебуреки на кефире |
Испанские булочки "Ensaimadas" |
Дневник |
Невероятно вкусные булочки!
Такие булочки подойдут как для повседневного угощения, так и на стол к любому празднику! Кушайте и наслаждайтесь!
Метки: испанские булочки булочки |
Салат "Океан" |
Дневник |
Салат "Океан" - чудесный салатик со шпротами.
⠀
Ингредиенты:
Шпроты – 1 банка
Яйца – 2 шт.
Сыр – 100 гр.
Морковь – 3 шт.
Картофель – 4 шт.
Майонез
⠀
|
Закусочный пирог: булочки-завитушки |
Дневник |
Хотите немного вкусненького? Наивкуснейший закусочный пирог, который легко можно разобрать на порционные булочки-завитушки!
Метки: булочки-завитушки булочки пирог |
Луковый пирог с курицей |
Дневник |
Это необыкновенно вкусный пирог, причем даже непонятно, что в нем вкуснее, начинка или тесто.
Курица с жареным луком и сырная корочка в сочетании с хрустящим песочным тестом. Испеките его к ужину или утром в выходной день, это настоящая домашняя выпечка, в лучших традициях.
Метки: лук пирог луковый пирог курица |
Торт "Золотой ключик" |
Дневник |
Ингредиенты:
Тесто
7 яиц
2 ст. сахара (кому сладко, можно взять 1,5 ст.)
1ч.л. гашеной соды
2 ст. л. меда
2 ст.л горячей воды
2,5 ст. муки
2-3 ст.л. какао
1 ст. рубленых грецких орехов
Метки: торт золотой ключик |
Салат с копченой курицей- простой и очень вкусный |
Дневник |
Ингредиенты:
— 200 г копченой курицы (у меня грудка);
— 150 г маринованных грибов (у меня лесные);
— 1 луковица;
— 2 отварных картофеля;
— 3 вареных яйца;
— 2 соленых огурца;
— соль и перец — по вкусу;
— майонез;
— масло для жарки.
|